Предоставление земельных участков гражданам, имеющим з-х и более детей

Порядок предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Починковский район" Смоленской области (Постановление Администрации муниципального образования "Починковский район" от 23.09.2013 № 97)

Список граждан, имеющих тре х и более детей, обладающих правом на получение земельного участка в собственность  б есплатно для инд ивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования «По чинковский район» Смоленской области

Распоряжение Администрации муниципального образования "Починковский район" от 31.10.2014 № 1123-р "Об утверждении перечня земельных участков для предоставления в собственность граждан, имеющим трех и более детей, обладающих правом на получение земельного участка бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Починковский район" Смоленской области"

Распоряжение Администрации муниципального образования "Починковский район" от 28.10.2015 № 1158-р "О внесении изменения в распоряжение Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 31.10.2014 г. №1123-р"

Постановление Администрации муниципального образования "Починковский район" от 11.02.2016 № 24 "О внесении изменения в Порядок предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области"

Распоряжение Администрации муниципального образования "Починковский район" от 24.11.2016 № 1144-р/адм "О внесении изменения в распоряжение Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 31.10.2014г. №1123-р"

Дата последнего изменения 10-05-2017