Объявления

16.04.2015 08:40Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области информирует

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области информирует население о возможном предоставлении:

- в аренду земельного участка  площадью 1091 кв.м, расположенного на расстоянии 15 метров западнее д. 42 в д. Проверженка Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области, приусадебный участок личного подсобного хозяйства. Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и приема заявлений: ул. Советская, д.1, г. Починок, Смоленская область, 216450, Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленская область, каб.№31 с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00. Телефон для справок 8(48149)4-14-44;

- в собственность земельного участка площадью 1094 кв.м с кадастровым номером 67:14:0320217:163 для индивидуальной жилой застройки, расположенного в западной части г. Починка Смоленской области, условный номер земельного участка 49. Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект  планировки  http:// pochinok.admin-smolensk.ru/. Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже такого  земельного участка осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения. Заявления принимаются по адресу: ул. Советская, д.1, г. Починок, Смоленская область, 216450, Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленская область. Телефон для справок 8(48149)4-14-44.