03.05.2017 12:32Объявление

Департамент экономического развития Смоленской области информирует Вас о том, что 1 июня 2017 года в г. Брянске состоится открытый чемпионат Брянской области – полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Хрустальные ножницы – 2017».

Мероприятие проводится в целях популяризации парикмахерского искусства, повышения престижа и квалификации мастеров отрасли парикмахерских и косметических услуг, ногтевого сервиса, демонстрации достижений в данной области, обмена опытом работы, в соответствии с планом работы Правительства Брянской области, администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области на первое полугодие 2017 года, утвержденным распоряжением Правительства Брянской области от 16.01.2017 года № 15-рп.

В чемпионате могут принять участие специалисты, работающие в сфере оказания бытовых услуг, а также юниоры, студенты профильных профессиональных учебных заведений. Чемпионат является отборочным туром чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Заявку на участие необходимо предоставить в срок до 25 мая 2017 года.

По всем вопросам обращаться в Управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области по тел./факс (4832)56-02-56, 74-35-34, 56-06-07, 66-51-59, e-mail: obschepit@alco32.ru, dtigrov@mail.ru.

Дата последнего изменения 04.05.2017 12:33

© Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2018