16.02.2017 17:24Объявление

С  декабря 2016 года на территории Смоленской области начал осуществлять свою работу Центр поддержки предпринимательства Смоленской области, который оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства информационно-консультационные услуги по вопросам бизнес-планирования, маркетингового, патентно-лицензионного, информационного сопровождения, юридического обеспечения деятельности, подбора персонала, помощи в сертификации товаров, а также услуги по организации специальных программ обучения, проведению семинаров, конференций, форумов, круглых столов.

ЦПП находится по адресу: 214031, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2/13, тел. 20-55-75

сайт: www.cpp67.ru

e-mail: info@cpp67.ru