10.02.2016 16:03Объявление

Уважаемые предприниматели!

В 2016 году Росстат проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год в рамках развития экономического и инвестиционного потенциала Смоленской области.

Просьба принять участие в Сплошном наблюдении и предоставить достоверную информацию о результатах Вашей предпринимательской деятельности за 2015 год до 1 апреля 2016 года.

Полученные сведения будут использованы для оформления официальной статистической информации о состоянии сектора малого и среднего бизнеса нашего региона в 2015 году с целью выявления проблем развития малого и среднего предпринимательства и выработки путей их решения.

Участие в сплошном наблюдении обязательно для всех представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, а уклонение от участия влечет наложение штрафа.

Ознакомиться с методическими рекомендациями по заполнению форм, а также бланками форм Вы можете на официальном сайте Росстата в сети Интернет www.gks.ru.

Адрес Смоленскстата: 214014, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.17-А,

тел.8(4812) 64-62-68, 64-77-69, 64-77-68. e-mail: komstat@smoltelecom.ru