10.02.2016 15:17Объявление

В период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда - 2016 (далее - Неделя) и станет главным событием года в области охраны труда.

В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда на площадке Недели пройдет VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (далее – Выставка).

Приглашаются  для  участия в работе Выставки организации, действующие на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Организациям необходимо направить информацию о принятом решении
до 10 февраля 2016 года в Организационный комитет Выставки – ОАО «Выставочный павильон «Электрофикация» (129223, г. Москва, проспект Мира, 119, стр.55; тел.: 8(499) 181-52-00 (доб.134); e-mail: pfaf@expo-electra.ru, контактное лицо – Елена Пфаф).

Дата последнего изменения 10.02.2016 15:28