30.10.2014 13:37Объявление

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) осуществляет прием заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2014-2020 годы областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014-2020 годы:

- предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях (с 22 октября по 14 ноября 2014 года включительно);

- предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор лизинга оборудования, субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) (с 14 октября по 14 ноября 2014 года включительно).

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурсов состоятся 28 октября, 5 и 12 ноября 2014 года с 15-00 до 18-00 в кабинете № 102 Дома Администрации Смоленской области № 2, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14 а.

Дополнительная информация об условиях проведения конкурсов размещена на сайте Департамента (www.econsmolensk.ru), на Инвестиционном портале Смоленской области (www.smolinvest.com) в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области (www.admin-smolensk.ru) в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».

Контактные телефоны: 29-24-97, 29-24-94, 29-24-95.

Дата последнего изменения 30.10.2014 13:37