23.10.2012 08:58Конкурс «Лучший предприниматель года»

В целях реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2009 - 2012 годы в соответствии с постановлениями Администрации Смоленской области от 11.09.2007 № 313 (в редакции постановления от 10.11.2009 № 691, от 14.10.2011 № 638) «О ежегодном областном конкурсе «Лучший предприниматель года» Департамент экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства Смоленской области в срок до 23 ноября 2012 года принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Смоленской области для участия в конкурсе «Лучший предприниматель года» (далее – Конкурс), итоги которого будут подведены в декабре 2012 года.

Конкурс проводятся среди руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях дальнейшего распространения опыта эффективного руководства, выявления руководителей, добившихся наивысших результатов в своей отрасли, внесших вклад в социально-экономическое развитие Смоленской области.

Конкурс «Лучший предприниматель года» проводится по следующим номинациям:

- «Успешный старт»;

- «Лучшее малое предприятие года»;

- «Социально ответственный бизнес»;

- «Инновационный бизнес»;

- «Вклад в развитие молодежного предпринимательства»;

- «Лучший семейный бизнес».

Для участия в конкурсе представляются следующие материалы:

- заявка на участие в конкурсе;

- анкета участника конкурса;

- основные показатели деятельности предприятия;

- копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей или юридических лиц;

- справка из налогового органа об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды на дату подачи заявки;

- сведения о производственной и общественной деятельности участника конкурса;

- фотографии предприятия и участника конкурса в печатном и электронном виде.

Заявки от участников Конкурса в номинации «Успешный старт» и «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» принимаются от руководителей не старше 30 лет.

Обращаем Ваше внимание, заявки поданные после 23 ноября 2012 года рассмотрению не подлежат.

Запрашиваемую информацию просим направить по тел. факсу (4812) 29-24-94, или в электронном виде по адресу электронной почты: biz@admin.smolensk.ru

Начальник Департамента В.Д. Кожевников

Пакет документов скачать