18.10.2012 10:04Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Конкурс по предоставлению субъектам малого предпринимательства,  осуществляющим
свою деятельность менее одного года, субсидий на создание собственного бизнеса

Информируем Вас, что Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области принимает заявки на предоставление субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность менее одного года, субсидий на создание собственного бизнеса.

Предмет конкурса: предоставление субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность менее одного года, субсидий на создание собственного бизнеса.

Источник финансирования конкурса: средства местного бюджета.

Организатор и заказчик конкурса: Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.

Адрес для  предоставления  документов  на  конкурс: 216480, Починок, ул. Советская, д. 1 каб. № 35,42 тел: 4-18-93, 4-25-51

Дата и время приема заявлений: с 08-00 ч. 19 октября 2012 г. до 17-00 ч. 19 ноября 2012г.

Проведение конкурса: 23.11.2012 г.

Контактные данные: Отдел по экономике и управлению муниципальным  имуществом Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области,  тел./факс  4-18-93.

Конкурсная документация скачать

Дата последнего изменения 31.10.2012 10:19