22.07.2016 16:30ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

22 июля 2016 года  в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области состоялось подведение итогов районного конкурса «Лучший предприниматель года».

В номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» победителем признана  председатель СППК «Васьковский» Бабушанова Ирина  Викторовна.

Количество набранных баллов- 40.

В номинации  «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства» победителем признана председатель СПК «Клемятино» Чернякова Елена Ивановна.

Количество набранных баллов- 37.

Победители  конкурса  будут награждены дипломами и ценными подарками, участники - благодарственными письмами.  Подарки  будут вручены на празднике города 07 августа 2016 года.

На конкурс по номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли общественного питания» не поступило ни одной заявки, конкурс по этой номинации признается не состоявшимся.

Дата последнего изменения 26.07.2016 14:38