03.03.2015 14:55ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области (далее – Организатор торгов) в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 28.01.2015 г. № 4  «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования "Починковский район" Смоленской области на 2015 год", решением Совета  депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 28.01.2015г.  № 5 «Об условиях приватизации имущества, включенного в прогнозный план приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2015 год», распоряжением Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 25.02.2015 №163-р «О проведении аукциона по продажи муниципального имущества» сообщает о проведении 14  апреля 2015 года  в 11 часов 00 минут аукциона по продаже имущества, открытого по составу участников с открытой формой подачи  предложений о цене имущества.

Информация о проведение аукциона размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

За подробной информацией по разъяснению документации обращаться в Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по адресу: 214650 Смоленская область, г.Починок, ул.Советская,д.1, Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, кабинет №35 (Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области).

Контактные телефоны: 8 (48149) 4-18-93, факс 8 (48149) 4-18-93.

Информационное сообщение Аукционная документация      Образцы документов      Извещение

Дата последнего изменения 03.03.2015 15:02